Провод высоковольтный компл. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PEA-E52, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x60мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PEA-E52 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Carens, Accent, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

