
Провод высоковольтный компл., PARTS-MALL PEA-E54
410 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6100516490
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод высоковольтный компл. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PEA-E54, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x60мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PEA-E54 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Magentis, Santa Fe, Sonata, Sorento, H-1 / Starex, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/комплект
