Провод высоковольтный компл. проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PEA-E55, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x70мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PEA-E55 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Sonata, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

