
Комплект прокладок, PARTS-MALL PFA-M027
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 6100516663
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект прокладок проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFA-M027, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x520x20мм., ориентировочный вес - 0,85500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFA-M027 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 290 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴
