Прокладка FULL HYUNDAI G4EA/G4EH проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFA-N002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x480x25мм., ориентировочный вес - 0,61700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFA-N002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 240 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61700 кг |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

