
Прокладка головки блока, PARTS-MALL PGA-M002
520 ₴
- В наличии
- Код: 6100517022
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PGA-M002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x370x5мм., ориентировочный вес - 0,11500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PGA-M002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 160 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Lantra, Accent, S Coupe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11500 кг |
| Высота | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
