
Пыльник ШРУС компл. HYUNDAI AVANTE HD 06MY-SEP, PARTS-MALL PXCWA-308
340 ₴
- В наличии
- Код: 6100520423
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник ШРУС (компл.) HYUNDAI AVANTE HD 06MY(-SEP) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCWA-308, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x100мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCWA-308 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
