Наконечник тяги рулевой HYUNDAI EXCEL-2 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCTA-010, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x90x60мм., ориентировочный вес - 0,33000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCTA-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sigma, S Coupe, Pajero Pinin, Pony, Space Wagon, Space Runner, Lantra, Galant, Sonata, Santamo, Sapporo, Pony / Excel, Eclipse, Joice |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.33000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

