
Тяга рул. HYUNDAI SONATA NF 04-06, PARTS-MALL PXCUA-009
400 ₴
- В наличии
- Код: 6100536063
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. HYUNDAI SONATA NF 04-06 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCUA-009, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x200x40мм., ориентировочный вес - 0,51100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCUA-009 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Opirus, Grandeur, Sonata |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
