
Тяга рул. HYUNDAI TUCSON-OCT 2006, PARTS-MALL PXCUA-011
490 ₴
- В наличии
- Код: 6100536064
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. HYUNDAI TUCSON(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCUA-011, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x260x25мм., ориентировочный вес - 0,62000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCUA-011 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62000 кг |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
