
Тяга рул. HYUNDAI ix55 3.0-3.8 08- VERACRUZ -OCT 2006, PARTS-MALL PXCUA-023
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6100536076
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тяга рул. HYUNDAI ix55 3.0-3.8 08- VERACRUZ (-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCUA-023, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x230x40мм., ориентировочный вес - 0,59600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCUA-023 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59600 кг |
| Совместимость | HYUNDAI, |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
