
Вискомуфта HYUNDAI H-1, PARTS-MALL PXNFA-002
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 6100536927
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вискомуфта HYUNDAI H-1 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNFA-002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x90мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNFA-002 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴
