
Вискомуфта HYUNDAI H1; KIA Sorento, PARTS-MALL PXNFA-009
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 6100536933
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вискомуфта HYUNDAI H1; KIA Sorento проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNFA-009, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 185x180x95мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNFA-009 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, H 1, Sorento, I30, H-1 / Starex, Pro Ceed, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
