
Патрубок радиатора HYUNDAI ACCENT, PARTS-MALL PXNLA-001
330 ₴
- В наличии
- Код: 6100537129
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок радиатора HYUNDAI ACCENT проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNLA-001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x400x40мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNLA-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
