
Патрубок радиатора HYUNDAI ACCENT, PARTS-MALL PXNLA-002
370 ₴
- В наличии
- Код: 6100537130
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок радиатора HYUNDAI ACCENT проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNLA-002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x470x40мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNLA-002 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
