
Патрубок радиатора HYUNDAI CEEDED 06MY, Parts-Mall PXNLA-173
550 ₴
- В наличии
- Код: 6100537257
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок радиатора HYUNDAI CEED(ED) 06MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNLA-173, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x660x40мм., ориентировочный вес - 0,46000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNLA-173 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
