
Патрубок HYUNDAI ACCENT/GETZ/MATRIX, KIA RIO/CERATO -OCT 2006, PARTS-MALL PXNMA-088
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100537508
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрубок HYUNDAI ACCENT/GETZ/MATRIX, KIA RIO/CERATO (-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXNMA-088, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x190x55мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PXNMA-088 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
