
Кольца поршневые, Mobis 2304026002
3 460 ₴
- В наличии
- Код: 6100649223
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольца поршневые проивзодство Mobis.
Номер детали 2304026002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x40мм., ориентировочный вес - 0,08800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304026002 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent, Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 460 ₴
