Шкив коленвала проивзодство Mobis.
Номер детали 2312425050, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 175x175x65мм., ориентировочный вес - 1,87000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2312425050 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Caliber, Avenger, Magentis, Sonata, Carens, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.87000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴

