
Ролик натяжения балансирного ремня, Mobis 2335738001
830 ₴
- В наличии
- Код: 6100649255
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжения балансирного ремня проивзодство Mobis.
Номер детали 2335738001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,25500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2335738001 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lancer, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, Magentis, Galant, Sonata, Carisma, Sorento, H-1 / Starex, Outlander, Grandis |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25500 кг |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
