
Ролик натяжения ремня, Mobis 2528630
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 6100649384
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжения ремня проивзодство Mobis.
Номер детали 2528630, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x90мм., ориентировочный вес - 0,41600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2528630 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41600 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
