
Датчик кислородный лямбда-зонд, Mobis 3921022610
3 890 ₴
- В наличии
- Код: 6100649465
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик кислородный (лямбда-зонд) проивзодство Mobis.
Номер детали 3921022610, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x180x55мм., ориентировочный вес - 0,15400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3921022610 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Carens, Accent, Getz, Rio, I30, Tucson, Elantra, Sportage, Cerato, Matrix |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15400 кг |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 890 ₴
