
Уплотнительное кольцо клапанной крышки, Mobis 2244326002
340 ₴
- В наличии
- Код: 6100651382
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнительное кольцо клапанной крышки проивзодство Mobis.
Номер детали 2244326002, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x10мм., ориентировочный вес - 0,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2244326002 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01000 кг |
| Длина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
