
Форсунка инжектора, Mobis 3531022600
3 040 ₴
- В наличии
- Код: 6100651612
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форсунка инжектора проивзодство Mobis.
Номер детали 3531022600, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x30мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3531022600 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10, Coupe, Accent, Getz, Atos, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 040 ₴
