Бендикс стартера проивзодство Mobis.
Номер детали 3614532510, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x50мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3614532510 |
| Производитель | Mobis |
| Марка | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sigma, Sonata, MPV, Sorento, Pajero, Eclipse, Pajero Sport, L 300, Sunny, L200, L400, Lancer, Lantra, Primera, Persona 300, Terracan, Xedos, 929, 3000 GT, Galant, Accent, Starion, Sapporo, Colt, Galloper, 100NX, H 1, Space Wagon, H100, Vitara, H-1 / Starex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

