
Датчик положения коленвала, Mobis 3918022090
2 480 ₴
- В наличии
- Код: 6100651634
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик положения коленвала проивзодство Mobis.
Номер детали 3918022090, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x240x20мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3918022090 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Lantra, Coupe |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
