
Датчик положения коленвала Hyundai Sonata -06/Trajet 00-04/Kia Optima/magentis 00-05, Mobis 3931038060
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6100651644
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик положения коленвала Hyundai Sonata -06/Trajet 00-04/Kia Optima/magentis 00-05 проивзодство Mobis.
Номер детали 3931038060, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x30мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3931038060 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
