
Пыльник амортизатора переднего, Mobis 5462522000
230 ₴
- В наличии
- Код: 6100651843
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пыльник амортизатора переднего проивзодство Mobis.
Номер детали 5462522000, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x150x70мм., ориентировочный вес - 0,03300кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5462522000 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03300 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
