
Опора амортизатора заднего, Mobis 553302H000
1 610 ₴
- В наличии
- Код: 6100651904
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора амортизатора заднего проивзодство Mobis.
Номер детали 553302H000, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x60мм., ориентировочный вес - 0,37700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 553302H000 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37700 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴
