
Крестовина вала карданного, Mobis 564002H000
5 160 ₴
- В наличии
- Код: 6100651918
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестовина вала карданного проивзодство Mobis.
Номер детали 564002H000, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x340x60мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 564002H000 |
| Производитель | Mobis |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Yaris, Elantra, Picnic, ES, Camry, Ceed, Orlando, FX, G, Grand Vitara, Genesis, GS, Odyssey, H 1, Santamo, HiAce, Hilux, Vectra, HR-V, Impreza, IS, Jazz, Logo, Juke, Korando, Kyron, L200, Land Cruiser, Lantra, Accent i25, Legacy, Pro Ceed, LS, Magentis, Integra, Matrix, Maxima, Aurion, H-1 / Starex, Note, CAPA, Cefiro, Pajero, Pajero Sport, Patrol, GT-R, Polo, Prado, Primera, Prius, Qashqai, RAV4, Volt , Zafira , M37, M35, 4Runner, RX, 100NX, Santa Fe, I30, Signum, 370Z, Sonata, Sorento, Sunny, Teana, MDX, Tiburon, Tiida, A4, A5, Accent, Civic, Actyon, Aristo, Almera, Astra, ASX, Corolla, Venza, Coupe, CR-V, Aveo, Cruze, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴
