Пыльник направляющей суппорта проивзодство Mobis.
Номер детали 581642, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x30x20мм., ориентировочный вес - 0,00500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 581642 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00500 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

