
Прокладка головки блока цилиндров, Mobis 2231123700
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 6100693595
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров проивзодство Mobis.
Номер детали 2231123700, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x420x1мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2231123700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 180 мм |
| Производитель | Mobis |
| Совместимость с моделью | Coupe, Carens, I30, Matrix, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
