Кольца поршневые проивзодство Mobis.
Номер детали 2304030, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x45мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2304030 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

