Подшипник подвесной кардана 28мм проивзодство Mobis.
Номер детали 495752, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x60мм., ориентировочный вес - 1,20900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 495752 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20900 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

