
Ремень генератора Kia Rhino -03, Mobis 0K87T18381
460 ₴
- В наличии
- Код: 6100700934
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень генератора Kia Rhino -03 проивзодство Mobis.
Номер детали 0K87T18381, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x570x20мм., ориентировочный вес - 0,25200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0K87T18381 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25200 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
