Кронштейн опоры двигателя Hyundai Accent/verna 06- проивзодство Mobis.
Номер детали 218201G000, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x90мм., ориентировочный вес - 1,13400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 218201G000 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13400 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

