
Опора двигателя Hyundai Sonata 06-10, Mobis 218303K800
3 700 ₴
- В наличии
- Код: 6100724684
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора двигателя Hyundai Sonata 06-10 проивзодство Mobis.
Номер детали 218303K800, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 165x230x140мм., ориентировочный вес - 2,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 218303K800 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.76000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
