Датчик кислородный (лямбда-зонд) проивзодство Mobis.
Номер детали 392103C100, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x110x35мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 392103C100 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | ix55, Sonata, Mohave, Opirus, Sorento, Grandeur, Genesis |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

