
Кронштейн опоры двигателя Hyundai Ix35/tucson 10-, Mobis 218203W251
960 ₴
- В наличии
- Код: 6100769141
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн опоры двигателя Hyundai Ix35/tucson 10- проивзодство Mobis.
Номер детали 218203W251, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x160x60мм., ориентировочный вес - 1,89200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 218203W251 |
| Производитель | Mobis |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.89200 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость | HYUNDAI, |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
