
Фильтр масляный смен.элем. HYUNDAI i20,I30, Bosch F 026 407 147
460 ₴
- В наличии
- Код: 6111881269
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный (смен.элем.) HYUNDAI i20,I30 проивзодство BOSCH.
Номер детали F 026 407 147, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x110x70мм., ориентировочный вес - 0,09500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 407 147 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Sonata, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Rio, Tucson, Matrix, i20, Grandeur, Genesis, Mohave, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
