Опора шаровая SUBARU проивзодство TRW.
Номер детали JBJ212, предназначена для SUBARU.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x60мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JBJ212 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Размер конуса | 18.4 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy Outback, WRX, Levorg, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

