
Подшипник выжимной CITROEN, FIAT, PEUGEOT, SKF VKC 2239
1 010 ₴
- В наличии
- Код: 6900150309
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник выжимной CITROEN, FIAT, PEUGEOT проивзодство SKF.
Номер детали VKC 2239, предназначена для FIAT, PEUGEOT, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKC 2239 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Ducato, Jumper, 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴
