
Подшипник ступицы DAEWOO MATIZ передн., Complex CX423
440 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900211937
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы DAEWOO MATIZ передн. проивзодство COMPLEX.
Номер детали CX423, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x120x40мм., ориентировочный вес - 0,43800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CX423 |
| Производитель | Complex |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43800 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴/комплект
