
Прокладка коллектора IN OPEL Y20DTH/X20DTH/X20DTLX22DTH/Y22DTH/Y20DTLY22DTH.., Elring 646,171
300 ₴
- В наличии
- Код: 6900217178
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора IN OPEL Y20DTH/X20DTH/X20DTLX22DTH/Y22DTH/Y20DTLY22DTH. проивзодство Elring.
Номер детали 646,171, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x400x2мм., ориентировочный вес - 0,04300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646.171 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 130 мм |
| Производитель | ELRING |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04300 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
