
Прокладка, выпускной коллектор, Elring 420,451
250 ₴
- В наличии
- Код: 6900217820
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка, выпускной коллектор проивзодство Elring.
Номер детали 420,451, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x1мм., ориентировочный вес - 0,00500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 420.451 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | ELRING |
| Материал | Сталь |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Visa, J5, Ducato, 306, BX, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00500 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
