
Коромысло VAG 2.5TDI AFB/AKN/AYM, Ina 422 0108 10
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900223286
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коромысло VAG 2.5TDI AFB/AKN/AYM проивзодство INA.
Номер детали 422 0108 10, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x80x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 422 0108 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
