
Датчик стоп-сигнала AUDI, SKODA, VW, Vernet BS4573
420 ₴
- В наличии
- Код: 6900244083
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик стоп-сигнала AUDI, SKODA, VW проивзодство Vernet.
Номер детали BS4573, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BS4573 |
| Производитель | VERNET |
| Состояние | Новое |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | X40, X70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
