
Прокладка уплотн.форсунки BMW E30/E28/E34 2.4D, Bosch 2 430 105 044
230 ₴
- В наличии
- Код: 6900256992
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка уплотн.форсунки BMW E30/E28/E34 2.4D проивзодство BOSCH.
Номер детали 2 430 105 044, предназначена для BMW, ALFA ROMEO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 1x2x1мм., ориентировочный вес - 0,00100кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2 430 105 044 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 1 мм |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с моделью | 3, 155 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00100 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
