
Уплотнительное кольцо, Bosch F 00V P01 004
270 ₴
- В наличии
- Код: 6900258839
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнительное кольцо проивзодство BOSCH.
Номер детали F 00V P01 004, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x10x1мм., ориентировочный вес - 0,00500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 00V P01 004 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип форсунки | Common Rail |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Hyundai, Skoda, Jaguar, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XF, C30, Elantra, Yeti, Eos, C70, Caddy, Carens, Carnival, Cayenne, Ceed, Range Rover Evoque, Golf, Q3, i20, Mohave, Q2, i40, Ibiza, Beetle, ix35, ix55, Jetta, E-Pace, Accent i25, Leon, Pro Ceed, Discovery Sport, Multivan, XE, f-pace, xf sportbrake, Octavia, Optima, Passat, Phaeton, Stinger, Q5, Q7, Range Rover Sport, Rapid, Rio, Range Rover Velar, S40, S60, S80, Santa Fe, Scirocco, I30, Sharan, Sorento, Soul, Sportage, Superb, Tiguan, Toledo, A1, Touareg, A3, A4, A5, A6, A8, Touran, Transporter, TT, Karoq, Tucson, Alhambra, Ateca, Altea, V40, V50, V70, Crafter, Defender, Discovery |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00500 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
