
Ремень клиновой 13x875, Bosch 1 987 947 652
320 ₴
- В наличии
- Код: 6900259489
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень клиновой 13x875 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 947 652, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x300x15мм., ориентировочный вес - 0,10500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 947 652 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клиновый |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Land Rover, Alfa Romeo, Daihatsu, Porsche, Volkswagen, Opel, Nissan, Lancia, Toyota, Isuzu, Fiat, Jaguar, Mercedes-Benz, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Vectra, 280ZX,ZXT, XJ, Pajero Sport, Dyna, Pathfinder, Patrol, 323, CAMPO , Sunny, Espero, Cabstar, L200, Rocky, L400, Calibra, Pregio, T1, Laurel, 164, Primera, Tempra, K2500, K2700, Pick Up, Celica, Thema, 20, Prairie, Range Rover, Tipo, G-Class, Galant, Trooper, Fuego, 155 , Rugger, Almera, Urvan, S-Class, Corolla, Datsun, Corsa, Coupe, T1/TN, Croma, 25, Hilux, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10500 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
